Отзыв:

Белый, густой, качественный. Оригинальности аромата нет.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 07.12.2019
Достоинства: Цена, качество, эффект
Недостатки: Нет оригинальности аромата

К такому занятию как стирка подхожу всегда с предельной серьёзностью. По возможности стараюсь покупать новые качественные средства. На этот раз душа лежала к концентрированному ополаскивателю для белья Froch с ароматом Алоэ Вера. Ранее с этим брендом знакомства не водила.

В который раз поддалась на презентабельность и акционную стоимость равную 89 рублям. Объём 750 мл. Страна-производитель Германия.

Данное средство классического белого цвета, запах слышится правда далеко не роскошный, а скорее избитый, лишенныйоригинальности, но зато нежно-насыщенно-концентрированный, на ноту повыше, чем пахнут специализированные детские средства. Но это лично так для меня. Простите, уж так я избаловалась искать новшества во всем. Очень порадовало то, что абсолютно никаких резких спиртовых ноток мой нос не уловил. Густота средняя.

Качество не хворает! Эффект отличный! Что ещё женщине для счастья надо! Вещи становятся мягкие, приятные к телу, имеющиеся неприятные запашки нейтрализуются. Отличное приобретение.

galka2767
написала 7 декабря 2019 в 17:51

Правда, больше ничего и не нужно!

emoemoemo
написал 7 декабря 2019 в 18:42

Интересно. Присмотрюсь.

marina65
написала 8 декабря 2019 в 00:49

Достойный ополаскиватель. Даже хорошо, что нет резкого запаха, мне подойдет такой.