Отзыв:

Косметика, вызывающая прилив позитивных эмоций.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 31.07.2016
Достоинства: Цена, ассортимент, качество

C косметикой отечественного производства Floresan я подружилась более десяти лет назад. Тогда в юном двадцатилетнем возрасте я открыла для себя впервые продукцию этого бренда. Мое удачное знакомство началось с серией Фитнес, предназначенной для тела. Функция этой серии -похудение, уменьшение объемов тела. Убедившись, что применение этой косметики дает реальные результаты, я решила продолжить знакомство.

Ассортимент различных косметических средств Floresan радует все части тела своим уходом. Опробовала я много. Доступные по цене средства так и просят, чтобы их купили. Порадовали меня депиляторы, средства для ухода за кожей во время и после загара, шампуни, скрабы для лица и тела. У Флоресан имеется много замечательных серий по уходу как за телом, так и лицом.

Впечатление от долгого применения средств косметики Floresan у меня очень положительные. Косметику этой фирмы отличает отменное качество при невысокой цене. Плохого ничего сказать не могу по отношению этого бренда.

Исходя и вышеперечисленного, я считаю, что Косметика Floresan заслуживает, несомненно, отметки отлично и никак не меньше! Это косметика, вызывающая прилив позитивных эмоций.

Criolla
написала 31 июля 2016 в 14:09

Что-то все расхваливают, надо попробовать

Klara22
написала 31 июля 2016 в 20:20

Не пользовалась, выглядит привлекательно.

Olesssia
написала 2 августа 2016 в 08:29

Надо будет взять что-нибудь на пробу.

Martina123
написала 2 августа 2016 в 23:20

А я вообще первый раз услышала об этой косметике