Отзыв:

Неприятная встреча с прежнем кумиром.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 20.01.2019
Достоинства: прежняя личность, талант, манера исполнения.
Недостатки: болезнь не красит никого, неадекватное поведение, реакция на публику

Сегодня в автолайне услышала по радио песню "Зима-холода" Андрея Губина и на меня нахлынули ностальгические мотивы. Ведь Андрей был одним из многих кумиром моей ранней юности. Он долгое время поддерживал на эстраде имидж милого улыбчивого паренька. Слащавая внешность и приятный голос привлекали толпы поклонниц по всей стране и странах ближнего зарубежья. Этот сладкоголосый невысокого роста мальчик многим тогда снился ночами.

Слова его песен были лиричны, все они о любви. Одна из моих его любимых композиций "Лиза".

На данный момент о судьбе этого артиста ходят разные слухи. Но одно верно, что концертную деятельность он прекратил якобы по официальной версии-причине болезни, живет в Уфе на гонорары с авторских. Выглядит звезда 90-х сейчас явно не айс, гораздо старше своих сорока четырех лет . Предположу, что да такого состояния могла довести прежняя утомительная работа. Исчез, конечно, прежний лоск и притягательная гламурность. Андрей небрежный, разговаривает мягко говоря плохо, закатывает глаза. Поведение этой звезды 90-х-начала двухтысячных я бы оценила как неадекватное. Такое мнение я получила исходя из сегодняшнего просмотра телепередачи "Сегодня вечером" на тему "Хиты нулевых" с его участием.

Признаюсь, что смотреть было, на его физиономию мягко говоря, пренеприятно. Творческий человек явно опустился и не смог выкарабкаться. Кроме жалости и пренебрежения я к нему теперь не испытываю. Присутствующие в зале, в том числе и ведущие не скрывали свой смех. По всей вероятности, Губин просто теперь злоупотребляет чем-то:алкоголем или психотропными веществами. Иначе его девиантное поведение по-моему мнению необъяснимо.