Отзыв:

Белые зубы, красивая кожа и минус лишние килограммы

11.11.2014
Дата: 04.10.2020
Достоинства: Богатый и полезный рацион
Недостатки: нет

Всем привет!

О белой диете я узнала от своего стоматолога. Интересуясь, разнообразными способами, как сделать зубы белее, или просто поддерживать их здоровье и белизну, я узнала о белой диете и ее основных принципах.
Сейчас, периодически прибегаю к ее использованию, и мне нравится, что без мучительных ограничений, я получаю все необходимые для организма вещества, но при этом худею.

Принципы белой диеты, в том, чтобы употреблять продукты, которые благотворно влияют на зубную эмаль, не окрашивают ее, не портят здоровье зубов.

На самом деле, таких полезных продуктов много, и на белой диете не придется голодать.

Категорический запрет на:

•Кофе
•Чай
•Сладкие, газированные напитки
•Сахар

Можно и нужно есть на белой диете:

•Молочные и кисломолочные продукты, такие как, творог, сметана, масло, кефир, сыры(полезны для укрепления зубной эмали)
•Яйца (содержат витамин Д, полезен для зубов)
•Печень
•Рыба
•Крупы
•Твердые фрукты и овощи ,яблоки, морковь, капуста

Результаты диеты

Белая диета дается мне легко, как мне кажется, рацион богатый и полезный. Соблюдаю такой режим питания не менее двух недель и вижу результаты. Кожа становится лучше, уходят лишние килограммы, не очень быстро, но зато надолго, так как, убывает именно жир, а не мышечная масса.

Что касается зубов, то за время белой диеты, они действительно становятся светлее, как мне кажется, снижается чувствительность зубов, значит, они становятся и здоровее.

Я советую эту диету, как отличную возможность похудеть и улучшить состояние зубов, без вреда для здоровья.