Долговечность
Отзыв:

Белые носочки для маленькой дочки

12.05.2013
Тольятти
Дата: 12.08.2013
Достоинства: Качество.
Недостатки: нет
Долговечность

Недавно папа у нас похозяйничал, закинул белые и розовые носочки вместе с джинсами, и женщины, наверное, поняли, что из этого вышло. Поэтому когда мы поехали в магазин, и отдуваться пришлось ему лично... Было закуплено несколько носочков, об одних из которых я и хочу рассказать.

Носки этой марки мы купили не просто так - еще когда дочка родилась, свекровь ездила к своим родственникам и привезла из Татарии колготочки марки Носкофф, которые там стоят просто сущие копейки. Колготки оказались отличного качества, при стирке они держались дольше всех ,не линяли, не садились или, наоборот, не растягивались, так что мы пользовались ими до тех пор, пока дочь не подрастет.

В последствии я нашла эту марку на нашем рынке, и мы покупали там отличные колготки с небольшим добавлением микрофибры, которые легко одевались и, что очень важно, не садились. Понятно, что для любой мамы такие колготки - настоящая ценность.

Вот и теперь, когда я увидела эту марку, даже сомневаться не стала - носочки отличного качества, в меру плотные и с вафельным рисунком.