Отзыв:

Лак-легенда

12.05.2013
Тольятти
Дата: 11.08.2013
Достоинства: Продержался шесть лет - герой!
Недостатки: Долго сохнет.

Этот лак для меня - настоящая легенда. Не потому что он какой-то дорогой и суппер лимитированный, а потому что он пролежал в моей косметичке почти шесть лет и ничего ему не сделалось.

Все произошло довольно банально - видимо ,уже шесть лет назад меня потянуло на синие лаки и я купила себе на рынке маленький тюбик, как говорится, "под джинсы". Однако цвет мне не понравился - все так на меня пялились, как будто у меня были ногти мертвяка. В итоге я его забросила в долний ящик и забыла о нем.

И вот через почти шесть лет он нашелся в моей старой заброшенной косметичке - хотела выбросить, но пожалела и даже накрасила на ромашку - лак не засох совершенно, хотя, я уж точно и не помню, но открывался и наносился не менее раз трех-пяти. Вот где был шок...

Кстати, лак на ромашке заиграл для меня по-новому - получилось что-то вроде хамелеона, хотя и не с такими явными переливами, так что в ближайшее время намерена им обязательно воспользоваться и попробовать удивить страну еще раз:)

К слову сказать, лак не самого лучшего качества - не плишивит, но очень долго сохнет.