Отзыв:

Белуччи, это не Моника, а вкусные и симпатичные конфеты.

21.10.2018
Город N
Дата: 17.08.2019
Достоинства: Вкус, цена, дизайн, доступность.
Недостатки: Частично состав.

С удовольствием хочу поделиться мнением о вкусе конфет со взбивными корпусами "Белуччи с шоколадным вкусом" производителя Яшкино, которому я отдаю предпочтение при покупке сладостей. Именно с этим вкусом мне понравились больше всего. Вспомнились манипуляции при поедании конфет Птичье молоко, я всегда стараюсь найти с шоколадной начинкой, а вы? А теперь не нужно искать, а просто купить Беллуччи с шоколадом, хотя при желании попробовать другие вкусы Яшкино выпускает так же с лимонным, сливочным и ягодными добавками.
Такая аппетитная упаковка несомненно вызывает желание узнать что внутри, и попробовать вкус.

Конфета прямоугольной формы, покрыта сверху шоколадом, аромат которого сразу ощущается после вскрытия.
Внутри нежное воздушное суфле. По цвету конечно отличается существенно от изображённого на фантике, в разы светлее цвет, а значит нет перебора с красителем. Но вкус очень приятный, в меру сладкие, нежные тающие во рту. Можно скушать даже без чая или кофе, не остаётся послевкусие приторной сладости.
Состав конечно особо не радует, но относительно их стоимости вполне приемлем.
Зато порадовал срок годности, всего три месяца, из чего можно сделать вывод что в них отсутствуют агрессивные консерванты.
Две три этих конфетки в день не принесут вреда фигуре и здоровью, но доставят массу удовольствий.