Отзыв:

Мои любимые конфеты, но с неидеальным составом.

21.10.2018
Город N
Дата: 17.07.2019
Достоинства: Очень приятный вкус.
Недостатки: Нежелательные добавки в составе.

Чаще всего покупала продукцию производителя Яшкино в виде различных вафель. И вот при очередном посещении магазина Ярче обратила внимание на новые для меня вафельные конфеты "Дивная Даренка". А заинтересовали они меня именно начинкой из вафель, уж очень мне нравится их вкус. Размер упаковки отличается более крупными габаритами и вес одной штуки двадцать пять грамм. Вот такой она имеет вид.

Производитель раскрывает полностью информацию о продукте, в том числе о составе. В нём присутствуют нежелательные добавки в виде ароматизаторов и растительные масла. Но в основном в продаже все сладости содержат эти ингредиенты, покупатель сам принимает решение стоит ли ему их употреблять. Главное что заранее перед покупкой можно ознакомиться с всей информацией.
Актуально сообщение свежести продукта, на упаковке указана дата производства и срок годности.
Сняв обёртку вижу уже по внешнему виду, это конфетка как я люблю. Вафелька покрыта тонким слоем глазури, шоколадной её сложно назвать судя по компонентам из которых она изготовлена, но аромат свежего шоколада присутствует.
Внутри хорошо просматриваются прослойки с шоколадным наполнителем. Вкус очень приятный, сладости в меру. Это хрустящие лакомство просто тает во рту. Главное нет неприятного послевкусия.
Удачная вышла новинка у изготовителя.