Отзыв:

Лучшая, качественная приправа.

21.10.2018
Город N
Дата: 23.10.2018
Достоинства: Состав, аромат, качество.
Недостатки: Не нашла.

При приготовлении плова очень важным и даже главным считается добавление специальных специй. Перепробовала несколько видов разных производителей и даже покупала весовую на рынке. Случайно в магазине увидела незнакомую приправу для плова, Новосибирского производителя с торговой маркой Трапеза. Баночка внушительных размеров, такой мне хватит надолго.

На обороте указан состав, включающий необходимые и самые любимые мной специи, такие как зира, шамбала и барабарс.
Крышка очень удобная, имеет два открывающихся полукруга, если необходимо много извлечь специй открывать можно половинку с большим отверстием, если требуется приправы чуть-чуть, то есть вторая крышка с небольшими отверстиями.
При первом использовании необходимо убрать защитный слой из фольги, закрывающий горлышко банки. Защитный слой прекрасно сохранил аромат и при его снятии почувствовался свежий и очень насыщенный запах восточных специй. Немедленно захотелось плова, после его приготовления, аромат сохранился в блюде, а так же оно приобрело характерный коричневато-оранжевый цвет.