Отзыв:

Белоснежная экономная краска для фасадов

13.05.2019
Украина, Бердичев
Дата: 28.05.2019
Достоинства: получается белоснежная матовая поверхность, небольшой расход
Недостатки: не увидела

Доброго времени суток. Хочу рассказать о белой краске для фасадов "Facade Paint" DekArt от компании "Полисан".

Жители нашего пятиэтажного дома затеяли небольшое облагораживание двора. Козырьки в подъездах и бетонные участки стен просто кричали о необходимости их обновить. Мастер, который делал ремонт, посоветовал краску, которая стоит относительно недорого и имеет хорошее качество.

Купили несколько банок белой краски "Facade Paint" DekArt по 6,3 кг.

Эта краска предназначена для окраски наружных поверхностей, фасадов из кирпича, бетона, дерева, из любых минеральных основ. Краска очень понравилась мастеру тем, что легко наносилась, не разбрызгивалась в процессе окрашивания.

После покраски все, проходящие мимо, любовались белоснежным матовым покрытием наших фасадов. Краску можно наносить кистью, валиком, специальным краскораспылителем, к ней можно добавлять различные колеровочные пасты и делать всевозможные оттенки по своему желанию. Перед покраской желательно обработать поверхности грунтовкой, чтобы уменьшить впитывающую способность. Расход краски на один слой примерно 130-180 г/м².

Нам очень понравился результат окрашивания, фасады смотрятся великолепно, поэтому конечно рекомендую.