Отзыв:

Бело-лимонная пиона с розовыми прожилками

09.11.2016
Дата: 11.11.2016
Достоинства: Обильно цветет всю весну
Недостатки: Не обнаружили

Пионы завелись у нас на участке еще со времен моей бабушки, она их посадила сама, еще при своей жизни, так они до сих пор и сидят на участке.

Есть в нашей коллекции и бело-лимонная пиона с розовыми прожилками, так и стандартная бордовая махровая. Так же посаженные моей бабушкой, и глядя на них сразу в мыслях пролетает все память и любовь к ней...

Этим летом, моей жене оказалось мало пион и она накупила себе еще и розовых и чисто белых махровых. Будем надеяться что весной с ними все будет хорошо и весной они уже покажут нам свои первые цветочки. Ждем этого момента с нетерпением, хотя это произойдет сосем не скоро, еще впереди долгая и снежная зима.

Особого ухода пионы не требуют, мы их только иногда подкармливаем черным хлебом, разведенным на ведро воды. Иногда подсыпаем пионам, как в принципе и всем цветам комплексные удобрения гранулированные, в принципе и все.

Lotus
написала 11 ноября 2016 в 18:39

Удивительно красивый оттенок цветов - желто-розово-белый! Отличные фотографии! Маленькое дополнение: по-моему, пион это мужской род.