Отзыв:

Белевская пастила - низкокалорийная сладость

13.02.2015
Челябинск
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Вкус, отсутствие сахара в составе, низкая калорийность
Недостатки: Высокая цена
185 руб.

Белёвская пастила - самое любимое лакомство из моей коллекции сладостей без сахара.
Ежедневное чаепитие важно для меня точно так же, как и сохранение фигуры, я стараюсь полностью отказаться от сахара, но не хотелось бы совсем жить без десертов и сладостей к чаю, обычно выручают заменители сахара, но это не относится к белевской пастиле.

Белевская пастила диетическая - полностью натуральный продукт, она не содержит не только сахар, но и его заменители. Сладкая за счет естественной сладости яблок, вкусная благодаря яичному белку, входящему в состав, эту полезную сладость можно давать и детям, и даже больным диабетом.
Производитель постарался хорошо упаковать пастилу, она завернута в пергаментную бумагу и в целлофан, не засохнет и не потеряет своей свежести:

Производится пастила вручную по старинному рецепту купца Прохорова, яблоки запекаются, потом очищаются от семян и кожуры, взбиваются с яичным белком и сушатся в печке при невысокой температуре. Получается яблочный хлеб, мягкий, со вкусом натуральных яблок.

Калорийность диетической пастилы всего 52 ккал на 100 граммов, можно съесть за один раз целую упаковку и не поправиться. Но обычно после пары кусочков наступает чувство сытости.

Поэтому для меня белевская пастила - идеальная сладость, натуральная, низкокалорийная и безвредная.