Отзыв:

Бекон, который я покупаю постоянно

17.10.2013
Дата: 23.11.2017
Достоинства: Очень вкусно, в меру соленый, уже нарезан
Недостатки: Можно придраться к составу
59 руб

Да простят меня вегетарианцы, мой отзыв посвящен мясоедам.

С продукцией торговой марки гипермаркета Окей "То, что надо!" многие знакомы не понаслышке. Жаль, что не вся их продукция радует глаз и желудок, но сегодня я поведаю об очень вкусном и недорогом продукте. Итак, бекон Любимый "То, что надо!".

Стоит он 59 руб с копейками за 150г. В перерасчете за килограмм получается чуть более 390 руб. В прозрачной упаковке лежат 14-15 аккуратно нарезанных кусочков бекона. Причем упаковка вакуумная и если смотреть на нее сверху, то не сразу эту пленку разглядишь. Как будто ее вовсе нет и бекон аппетитно разлегся на белой полянке. Не знаю сумела ли моя фотография передать этот эффект-ощущение отсутствия пленки

Состав бекона уже скорее всего традиционный, мало кто из производителей сейчас обходится без белка и различных не очень приятных для чтения добавок.

Для меня главное, что бекон не имеет жидкости, вытекающей в упаковку, чем порой грешат некоторые изготовители. В то же время бекон не сухой, он именно то, что надо. В меру соленый, я бы даже сказала очень в меру, он скорее недосолен, но для меня это скорее плюс, чем минус. Аромат мяса есть, но не слишком выражен. Свиная шкурка очень мягкая, хорошо жуется. Прослойки сала имеются, они совсем не портят вкус мяса, а наоборот придают ему нежность.

И порезан бекон на хорошие кусочки, они не тонюсенькие, чтобы не почувствовать их на хлебе, и не толстенные, чтобы съел один кусок и наелся, а опять же то, что надо. Можно сделать несколько бутербродов на завтрак или полдник и вполне наесться.

Покупала этот бекон уже много раз, беру сразу несколько упаковок, срок годности позволяет хранить его в холодильнике в течение месяца.

Желаю всем удачных покупок!