Отзыв:

Бейлиз, где же ты потерялся?

10.08.2013
Беларусь
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Красивая упаковка, не содержат ГМО
Недостатки: Невкусно, приторно, липнут к зубам, бейлиза кот наплакал

Осень для такого метеопата, как я, самая сложная пара года. Отсюда - депрессии со всеми вытекающими...
Вывод каков? Нужно повышать уровень серотонина! А что для этого требуется? Правильно, лопать конфеты!))
Однако, такими конфетами, как "Белиссимо Classico Бейлиз" настроения особо не добавишь. Поскольку, это не конфеты, а сплошное разочарование((

Но, обо всем по порядку:
*Упаковка:
К ней, родимой, никаких претензий нет.
Симпатичная, приятные сочетания цветов в оформлении, интересная форма (не стандартная квадратная или прямоугольная), заклеена по бокам специальными наклеечками (что говорит о том, что конфеты никто до меня не лапал "грязными руками"). Словом, красота, да и только!

*Содержимое (внешний вид):
Внутри нас ожидает около дюжины аккуратно уложенных и хорошо упакованных конфеток, что снова радует.

*Сами конфеты (развернутый вид и в разрезе):
Берем конфетку, разворачиваем: красивая, аккуратная, завернута в плотную фольгу и только потом - во внешнюю, яркую бертку. Молодцы, ребята, постарались!

Разрезаем, чтобы сфотографировать (куда же без этого?!) и... снова удача! Конфетка свежая, с соблазнительной, кремово-молочного цвета начинкой в середине:

Ммм, вкусная, наверное, а вот он и бейлиз-родимый в самом сердце этого шоколадного чуда)
Далее - самое интересное...
*Вкус:
Вместо ожидаемого наслаждения вкусом божественного и дорогого ликера, вкупе с нежнейшим молочным шоколадом, мы получаем... ПШИК. То бишь: непонятную, слегка тягучую массу, приторно-сладкую настолько, что хочется заесть ее чем-то вроде колбасы.
Масса липнет к зубам, размазывается по небу и застревает противным, ужасно сладким, комом в горле.
"А, как же бейлиз", - спросите вы?
Да, какой там бейлиз. Привкус какого-то горького алкоголя есть, а вот бейлиса нет и в помине((
*Запах:
Была уверена, что конфеты с начинкой обязательно должны пахнуть, хоть чем то. Где уж там? Эти не пахнут ВООБЩЕ! Нет, лучше не так: мало того, что у них нет запаха, самим бейлисом там и не пахло (во всех смыслах)!!!
*Состав:
Вот тут начинается самое интересное. На коробке крупно, черным по белому (а точнее - синим и зеленым) написано, что продукт не содержит ГМО.

Что ж, товарищи производители, я конечно, за вас несказанно счастлива.
НО, как оказалась, бейлиса (так смело заявленного в названии) они тоже ПРАКТИЧЕСКИ не содержат((
А, если быть более точной, то его позиция "второй с конца" (в составе) говорит сама за себя и выраженна вот такими цифрами: 0,02 %...

Итог: В общем и целом, мой вердикт таков - на безрыбье (то есть, безконфетье))) и "Белиссимо Classico Бейлиз" - конфета, а так НЕ СОВЕТУЮ!

Novenkay
написала 17 ноября 2013 в 17:39

А выглядят очень симпатично и вкусно)

написала 17 ноября 2013 в 18:04

Как раз, тот случай, когда внешность обманчива))

knopka88
написал 17 ноября 2013 в 19:33

а мне понравились

написала 17 ноября 2013 в 20:44

Потому и две звезды, ведь на вкус конфет - товарище нет, как известно;))

Алёна-СПб
написала 17 ноября 2013 в 19:56

Бейлис потерялся, зато Алина нашлась :)) Не иначе как привлеченная конкурсом? :)
Мне тоже не нравятся эти конфеты. Я вообще привередлива в плане шоколадных конфет. К Конти отношусь весьма прохладно.

написала 17 ноября 2013 в 20:49

Алёна, тебе (если можно, конечно, так фамильярничать?)) в проницательности не откажешь, снимаю шляпу))
У меня месячный срок написания отзыва шел к концу+конкурс внезапно нарисовался.
Так, я подумала: "А, почему бы и... да?!"))
Приз не выйграю, так хоть в тонус себя приведу. А там, кто знает, может и 150 рэ. капнет. Мелочь, а приятно)))
Да, мы с тобой привереды - еще те))

Алёна-СПб
написала 17 ноября 2013 в 21:33

Конечно же, можно на "ты" :))) Я тоже вписалась в порыве азарта, но трезво рассудив, сомневаюсь, что напишу 100 отзывов за месяц )

написала 19 ноября 2013 в 02:16

Клево!)
Ооо, и это только, если с фото 100, а если без, то все 200))
Я тоже пока не уверена, что прорвусь, но попытаться решила - стоит.
Обожаю соревновательный азарт)

krasnaya28
написала 18 ноября 2013 в 16:42

Ой, пробовала я эту гадость! Беее.... Уже давно в этом производителе разочаровалась. Такое ощущение. что у них там на фабрике какао-бобы и не лежали даже. Вся продукция сплошь из всяких заменителей и липкой сахарно-паточной массы.

написала 8 апреля 2014 в 10:17

Вот точно! Сладости у них не отнять, но какой-то дешевой, что-ли, липнущей к зубам сладости...

Aleex2
написала 23 ноября 2013 в 13:39

А на вид.....ммм.....кажется что вкуснее конфет просто нет

написала 8 апреля 2014 в 10:21

Ага! Сама вот сейчас глянула на фотку с разрезанной конфеткой и захотелось сладенького)

glavapa
написала 13 января 2014 в 08:44

Казахские шоколадные конфеты с дорогим ликером? Мне кажется у этой страны лучше получаются другие продукты?

написала 10 апреля 2014 в 10:09

Хм, интересное наблюдение. И, что же это за продукты такие? Мне только нефть в голову приходит, если честно, и фильм "Борат"))

elenaav
написала 19 января 2014 в 10:27

Спасибо за отзыв, не буду покупать эти конфеты

написал 28 января 2014 в 11:57

Разочарование, а упаковка многообещающая

написала 10 апреля 2014 в 23:37

Да, чисто внешне они "замаскированы" под вкусняшку)

sapfir1717
написала 14 февраля 2014 в 23:56

Жаль, что внешность обманчива оказалась...

написала 8 апреля 2014 в 00:46

Кстати, кажется, их кто-то подарил, так что - не обидно совсем;))

Светлячок
написал 15 марта 2014 в 13:10

эх, а мне нравятся эти конфеты, подумаешь, ликера добавили каплю на цистерну, но в целом они ничего так на вкус. Хотя я конфеты в принципе люблю, сложно меня разочаровать)

написала 7 апреля 2014 в 09:51

Разочарование обычно наступает, когда ждешь от чего-то чего-то большего, как я в этом случае)

KsenyaP
написала 27 марта 2014 в 05:44

с настоящим бейлисом и цена была бы выше

написала 6 апреля 2014 в 22:24

Вроде как, бейлиз-то настоящий, да там его кот наплакал - всего 0,02%...

Vesna
написал 5 апреля 2014 в 10:07

Я не пробовала и,наверно,пробовать не стану.

написала 6 апреля 2014 в 18:38

По крайней мере, именно эта их разновидность точно не стоит того!

фифа
написала 3 июня 2014 в 15:18

Я пробовала, не понравилось, если честно

mielena
написала 12 августа 2014 в 22:26

Согласна - конфеты ни к черту

yngelgal
написала 31 января 2015 в 16:25

Я давно уже разочаровалась в конфетах "Конти" - просто сладкий пластилин

какой-то!

ratan
написал 21 апреля 2015 в 16:18

Мне в этих конфетах сильно чувствуется растительный жир

Веста
написала 8 сентября 2015 в 15:33

От Бейлиса одно название...но коробка симпатичная, в подарок можно...

goldfish
написала 10 февраля 2016 в 23:56

больше одной скушать за раз очень сложно