Отзыв:

Бедность и богатство - соперники по жизни.

14.02.2016
Дата: 25.08.2017
Достоинства: Музыкальное сопровождение.
Недостатки: Нудновато

Доброго всем времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями о сериале "Нити судьбы". Смотреть этот сериал я стала чисто случайно, сейчас даже не припомню почему, но потихоньку втянулась.

Примерно на 30-той серии мне стало казаться, что сериал "Нити судьбы" чем-то похож на другой сериал -"Лестница в облака". Весь сюжет вертится вокруг одной героини и ухажёров тоже два. Но вот только концовка совсем разная. Мне показалось, что сюжет несколько затянут, но когда начинаешь смотреть, то затягивает и хочется уже досмотреть до конца. Вот уже кажется всё ясно, но какая-нибудь выходка Лизоньки опять направляет ход сюжета в другую сторону.

Что можно сказать про игру актёров? Игра некоторых прямо скажем несколько раздражает. Актрисе, которая сыграла роль Зои, почему то постоянно достаются такие отрицательные героини.

Музыкальное сопровождение порадовало. Красивая музычка, в тему всегда, но не навязчиво.
В целом сериал не плохой, но затянут. И Сашу-Ольгу жаль, и складывается ощущение, что возможно продолжение истории.