Отзыв:

Хорошее средство в борьбе с аллергическим ринитом и астмой

14.02.2016
Дата: 11.04.2016
Достоинства: Хорошо справляется с аллергическим ринитом, облегчает течение бронхиальной астмы.
Недостатки: Относительно высокая цена

Доброго времени суток всем. Хочу поделиться своим опытом применения лекарственного препарата "Синглон". Предназначен этот препарат для лечения и профилактики бронхиальной астмы, и для облегчения проявлений аллергического ринита. Основным действующим веществом этого препарата является монтелукаст. Применять его следует довольно длительно. Назначил данный препарат нам врач - аллерголог.

То как проявилось действие монтелукаста мне понравилось, у моего ребёнка значительно уменьшилась гнусавость, проявление аллергического ринита и увеличения аденоидов. Ещё мне понравилось в этом препарате то, что он не содержит гормон, по сравнению с другими препаратами, которые применяются для лечения бронхиальной астмы. Каких-либо побочных действий отмечено не было. Применять эти таблетки тоже очень легко - только один раз в сутки, то есть можно не переживать, что какой- либо приём будет пропущен в течении дня.

Как и у любого лекарственного средства у монтелукаста есть свои противопоказания и побочные действия, поэтому перед применением обязательно надо проконсультироваться у врача.