Отзыв:

Бедной девушке досталось от жизни:-(

17.10.2013
Дата: 15.11.2019
Достоинства: очень даже жизненный сюжет, игра актёров, счастливый финал
Недостатки: нет

После просмотра новостей на одном из телеканалов начался этот фильм... Исходя из первых кадров относительно жизненных невезений девушки Нины - главной героини, я не сомневалась в том, что фильм будет так называться ("Невезучая"). У Нины прям день невезений плюс соседи по коммуналке, которые постоянно её пытаются выжить. Не позавидуешь и никому такого не пожелаешь!

Но благодаря подруге, жизнь Нины кардинально меняется - в лучшую сторону. Чёрная полоса прошла, пришла белая, но позже опять началась череда невезений - увольнение с новой работы, соседи по коммуналке продолжали её терроризировать, бывший начальник (ради своих корыстных целей) пытался её разлучить с её молодым человеком - Данилой и чуть не отравил её. Но хорошо то, что всё хорошо и справедливо закончилось! Наконец-то, бедной девушке повезло и её перестала преследовать чёрная полоса.

Игра актёров мне понравилась. Все сыграли убедительно - не переиграли! В фильме "Невезучая" выглядело всё правдоподобно и соответствовало реальности.

P.S. Как выяснилось в процессе просмотра фильма, "Невезучую" я видела фрагментами, где-то, в середине фильма (соответственно, осталось досмотреть).