Отзыв:

Баско, но не дешево

20.11.2014
Екатеринбург
Дата: 01.11.2016
Достоинства: аккуратный, просторный магазин, удобно искать конкретную вещь
Недостатки: высокие цены для секонда, неинтересные марки

Удивляюсь, как люди могут в секонд-хэндах покупать действительно классные эксклюзивные вещи за копейки?! Я периодически делаю попытки посмотреть на б/у-шный ассортимент, но так ни разу ничего и не нашла...

Впрочем, "Баско Пати" как магазин мне даже понравился. Вещи здесь аккуратно развешаны на плечиках, разложены на полках. Одежда больших размеров отдельно, разделены стойки с жилетами, свитерами, блузками и т.д. Искать конкретную вещь удобно. И вообще все оформлено как в обычном магазине, с манекенами и дополнительными полками для обуви и аксессуаров.

Специфический запах присутствует, куда без него.

Стоимость одежды удивила. Попала я как раз на новое поступление. Пошорканные и вышедшие из моды джинсы за 890 рублей? Блузка с отсутствующей частью декора за 680?

Обратила внимание на марки. "Дольчегабанны" здесь не бывает, чаще встречаются "Дженнифер", "Остин", "H&M" - то есть из среднего ценового сегмента.

Через несколько дней цены начинают опускать и даже витрины стремительно пустеют, когда планка падает до 20 рублей за вещь. Впрочем, за эту стоимость уже ничего не взять. Ну разве что трикотажную майку в качестве тряпки для мытья полов.