Отзыв:

Банки делают людей круче, чем они есть на самом деле!

18.12.2016
абакан
Дата: 30.11.2017
Достоинства: краткий и лаконичный сюжет и его реализация
Недостатки: не заметил

Я вообще не любитель жить в долг, а предпочитаю быть реалистом. Но есть немало людей, которые хотят мало работать или вообще не работать, но при этом жить весьма богато и круто в глазах окружающих. Это кино биографично и повествует зрителям о причине ипотечного кризиса 2007 года В америке и её истинных причинах. Думаю это кино полезно посмотреть нашим гражданам, как пример из жизни и убедиться в том что лучше быть самим собой и не иметь много проблем в случае увольнения с работы и т.п ... .

Многие люди хотят ездить на крутой тачке и жить в большом доме, но при этом не имеют возможность быстро на это заработать. Вот как раз и банки в помощь и хорошо что они дают займ тем, кто работает. А если чуть ли не всем подряд, как в нашей стране сейчас происходит?! То неудивительно то, что становится финансовый кризис. Скажем один из персонажей фильма вообще не имел работу, но ему всё же дали займ и что-то там выплачивали под залог его же дома и весьма крупные деньги. Но стоил ли его дом на самом деле столько денег?!

Видать идея фильма заключается в том, что американцы хотят хорошо жить, но при этом не работать. Но рано или поздно за всё приходится расплачиваться и тогда тот самый шикарный дом и быстрая машина тебе уже не в радость. Поучительный фильм, который должен посмотреть каждый и задуматься над своей жизнью.

Goshia
написал 30 ноября 2017 в 01:37

Я об этом финансовом кризисе не смотрел ни одного фильма. В ближайшее время посмотрю по вашей рекомендации. Не думаю, что все американцы лентяи и бездельники, ведь, они создают больше 20% мирового ВВП.

Ваз 2104 моя мечта
написал 4 декабря 2017 в 21:14

Ну я всех и не имел ввиду)))