Отзыв:

Банк со своими преимуществами

03.10.2019
г.Чита
Дата: 07.10.2019
Достоинства: Хороший кэшбэк, отсутствие комиссий при переводе
Недостатки: Очень навязчивая реклама

Всем здравствуйте! Лично я не являюсь клиентом банка Тинькофф. Но есть у меня одна коллега-поклонница этого банка. И она даже уговорила еще одну мою коллегу обзавестись картой этого банка.

Чем же он ей так нравится? Во-первых, когда ты выражаешь желание обзавестись картой Тинькофф, сотрудник банка приезжает к тебе-домой или на работу-куда попросишь. Сидеть в очереди, идти куда-то не придется. Для многих людей это большой плюс. Ведь времени вечно ни на что не хватает.

Во-вторых, на картах этого банка очень хороший кэшбэк. Это тоже плюс. Наличие хорошего кэшбэка всегда радует-иногда эти вернувшихся деньги очень выручает.

В-третьих, нет комиссии за перевод на карту другого банка. Это тоже хороший такой плюс, особенно если родители или дети в другом городе.

В общем, плюсов достаточно. Меня всегда немного отталкиваться навязчивость этого банка. Особенно карты в почтовых ящиках. Но сейчас они стали чуть-чуть поскромнее, да и предложения поинтереснее. Поэтому лично я думаю попробовать пополнить ряды клиентов банка Тинькофф.

Nada
написала 16 октября 2019 в 09:56

Ну, да. Есть плюсы в этом банке. Сама пользуюсь. Кэшбэк хороший плюсь. Правда там не на все кэшбэк. Предлагают выбрать три категории на определённый период.