Отзыв:

Банк с неоднозначными впечатлениями.

15.08.2020
Дата: 01.09.2020
Достоинства: есть хорошие продукты
Недостатки: многие сотрудники

Нет однозначного мнения по поводу этого банка. Знакомство с ним началось еще давно. Пришла оформлять вклад, но в отделении были такие отвратительные менеджеры что простояв там 20 минут и так и не дождавшись что меня примут, это при присутствии ноль клиентов, развернулась и ушла пообещав себе что больше не вернусь.

Прошло несколько лет и появилась у них карта Халва, когда пошла ее оформлять попала в новый офис районе и там была довольно не плохая сотрудник, помогла рассказала все, все подключила, сказала где что смотреть, что бы не забывала заходить в приложения для сохранения бесплатного обслуживания карты. В этот раз негативного опыта не осталось.

Но считаю что нужно тщательней набирать сотрудников данному банку и не заставлять их навязывать кучу не нужных продуктов, то что люди пришли за кредитом не значит что нужно обобрать их полностью.

zensh
написал 1 сентября 2020 в 13:28

Банк с неоднозначным впечатлением

написал 7 сентября 2020 в 11:48

Благодарим, что нашли время оставить Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания клиентов! Спасибо, что не остались в стороне , а написали нам! Мы рассчитываем на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами! В случае возникновения вопросов Вы всегда можете обратиться к нам.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».