Отзыв:

Очень дешевая тушь для естественного макияжа.

15.08.2020
Дата: 18.08.2020
Достоинства: Добавляет объема, естественный результат, не склеивает
Недостатки: нет

Попала ко мне совершенно случайно. Корейской косметикой для ухода пользуюсь давно, решила и декоративную попробовать. Цена была копейки около 150 рублей, косметику Missha люблю, вот и решилась.

Пришла мне моя тушь, тюбик не большой, простое оформление без излишеств. Черный тюбик и белыми буквами написано что за тушь.

в тюбике 7 грамм туши для ресниц.

У этой туши удобная кисточка, не силиконовая, что меня очень радует, ворсинки короткие, благодаря которым удобно прокрашивать ресницы как верхние так и нижние. В туше отличный ограничитель, не вылазит куча не нужной туши, не оставляет комков поэтому.Тушь такая прям густая, не отпечатывается пока красишься.

Хорошо прокрашивает ресницы без комочков и добавляет им объема, удлиняет не слишком сильно, не склеивает ресницы. Наносить надо быстро несколько слоев, потому что на глазах быстро засыхает, не тяните время и красьте четко и быстро. Много слове наносить не стоит, иначе выглядит не естественно и утяжеляет. Вот сейчас уже она начинает заканчиваться а для верхних ресниц мне ее стало не достаточно, но нижние все еще хорошо красит, как раз то что нужно.

Тушь не водостойкая, хорошо смывается, если трогать ресницы то все осыпется. За такие деньги просто чудо. Так же имеет запах какой-то, но чувствуется только если нюхать саму тушь. Не вызывает раздражение.

Мне понравилось, возьму еще как повседневный вариант.