Отзыв:

Банк от которого не отстанешь

06.09.2016
россия
Дата: 11.04.2020
Достоинства: нет
Недостатки: постоянные начисления долгов

Когда начали пользоваться кредитами активно, решили и Тинькофф попробовать! Карту оформили по телефону, доставил курьер прямо в руки. Очень беспокоило то, что нет офисов у этого банка, но так и оформили все таки.

Когда купили холодильник по этой кредитной карте и буквально за месяц погасили, затем карта просто лежала. Потом начали приходить СМС о том что мы должны 299 рублей, потом 499 рублей. Стали звонить, выяснять то за обслуживание, то пени, то подключен СМС пакет. Хотя его мы лично не подключали! И так каждый месяц и с новыми какими то причинами нам начисляли разные суммы.

В конце концов после оплаты последнего начисления мы попросили прислать, что мы ничего не должны. Долго ругались, но на почту прислали письмо, что карта закрыта и долгов нет. Вот после этого СМС с долгами прекратились!

Так как работаю на кассе и много карт проходят через мои руки и Тинькофф тоже. И многие не довольны этим банком!

Подумайте, прежде чем брать!

neLana
написала 8 июня 2020 в 18:41

У моей подруги было примерно так же , когда картой не пользовалась начинали что-то мудрить и какие-то смс слать и напрягать. А так, не жаловалась.

Wolfgang 09
написал 11 августа 2020 в 07:24

Один из самых навязчивых и стервозных банков, надеюсь, они обанкротятся.