Отзыв:

Спасенье от нежданных гостей в 1 прием)))

06.09.2016
россия
Дата: 22.09.2016
Достоинства: Уничтожает гниды и делает их видимым для человека
980 руб

Нежданные гости нас посетили когда учились в 3 классе. Первое, что я испытала это шок. Быстрее стали проверять голову, но ничего не нашли. Решила все таки проверить и купила Фул Маркс.

К спрею прилагался и гребешок, что очень хорошо, не надо бегать искать.

На брызгала ребенку на сухие волосы, так что бы стали чуть влажные. Одела пакет, хоть и пишут, что не надо. Так как они могут выпрыгивать с головы и попасть к Вам. Ждали 10 минут, голова чесалась ужасно. Хотя чесали до этого минут 30 и ничего не было.

Когда сняла пакет, то волосы стали дыбом! Только в пакете было штук 15, а вычесывать стали был караул. Вычесывали долго и мучительно. Потом проверяла голову и гниды стали видны мне, они побелели и легко снимались с волоса. Хоть и пишут, что не надо убирать, я все же убрала.

Гребешок очень удобный, мелкий, мелкий ни одна вошь не проскочит.

Через 7 дней провела процедуру еще раз, так как в школе вши так и прыгали.

Для профилактики:

Пропарила вещи горячим воздухом и в школу за ухом ребенку каждый день мазала маслом Лаванды. Никаких шампуней с отдушкой, я брала чистую линию с лавандой. Лаванда-отпугивает вшей.

В конце учебного года повторила процедуру, но ничего не обнаружила. Упаковки хватило на три раза при длине волос по плечи.

Вот такой был веселый 3 класс.

Tiger238
написала 23 сентября 2016 в 08:09

А где же так заразился ребенок?!

fest
написала 23 сентября 2016 в 08:40

В школе, у нас на протяжение всего 3 класса было такое безобразие, ругались ходили, но без результата, все только лечились, а кто то один из неблагополучной семьи разносил эту бяку вновь и вновь. Звонили родителям, ходили к ним, но бред пьяного человека сами знаете как слушать