Отзыв:

Банан все портит

07.02.2017
Россия
Дата: 21.03.2017
Достоинства: Яркая и симпатичная упаковка, хороший шоколад и сливочный вкус конфеты
Недостатки: Банановый ароматизатор там лишний

Недавно попробовала еще одну сладость от любимой фабрики Конти. Это Конфеты-суфле "Тими" со вкусом банана и сливок. Продаются конфеты во всех местных супермаркетах.

Начну с фантика. Он очень яркий в желтом и белом цвете, весьма привлекательный. Так же нарисован на нем мишка Тими. Обертка шелестит и даже конфета кажется большого размера, но это просто от двух слоев фантика.

Конфета представляет из себя сливочно-банановое суфле. Даже цвет у него белый с желтым, как и обертка. Как только откусила первый раз конфету, то сразу почувствовал явный аромат банана и показался он мне далеко не натуральным, каким-то даже не совсем приятным. А вот сливочная нотка приятно радует. Мое мнение такое, что этот банановый ароматизатор все портит. Конфета была бы куда интереснее без банановой добавки.

Сверху все это покрыто слоем шоколадной глазури хорошего качества. Шоколада много, он тает во рту, не маргариновый. В целом конфеты съедобные и наверно им будут ужасно рады дети. Но я лично не стану покупать их второй раз.

Ленка
написала 21 марта 2017 в 17:50

Я думала это только мне банан лишний)) в синей обертке такие вкуснее намного, без банана.

Matilda88
написала 22 марта 2017 в 10:01

Я не пробовала в синей обертке) обращу внимание на них

Maqjjq
написала 21 марта 2017 в 21:54

Но есть же просто сливочные "Тими". А мне больше с бананом нравятся эти конфеты. )

Anna999
написала 22 марта 2017 в 07:33

Мне тоже простые больше нравятся