Отзыв:

Банальная история о шпионке.

18.02.2017
Дата: 14.07.2019
Достоинства: Нет пошлости и отврата.
Недостатки: Не оригинально, шаблонно, сплошные ляпы.

Многие поклонники режиссёрской работы Люка Бессона как и я, ждали выхода его новой картины "Анна". У него не плохо получалось женское кино, но не в этот раз.

Ещё одна история про женщину-убийцу обозлённую на весь мир вышла не интересной, от слова совсем. Русская актриса в главной роли и вездесущий Петров на которых видимо был сделан расчёт как на наживку, сюжет не спасли, а наоборот испортили. Это моё мнение.

Что не понравилось. Очень много ляпов про СССР. Может и специально, но в этом чувствуется пренебрежение и спешка. Примитивный сюжет, сплошные шаблоны. Боевые сцены выглядят комично и слишком по супергеройски.

К концу проявились проблески оригинальности, но было поздно. Разочарование не покидало, и ладно бы кто-то другой. Но это же сотворил Люк Бессон. Просто слепил сюжет из того что было придумано раньше, заснял в нём свою новую музу и выпустил в прокат.

Что понравилось. Нет откровенных постельных сцен. Нет пошлости и отвратительных луж крови. Внешне всё актёры приятные, Петров тоже хорош, просто надоел уже.

Фильм на тройку не больше. Тратить время на поход в кино не советовала бы.