Отзыв:

Бальзам с натуральным составом, масло алтайской облепихи оживляет волосы

22.03.2018
Дата: 23.03.2018
Достоинства: Оживляет волосы за счет масла облепихи
Недостатки: не во всяком магазине увидишь в продаже, высокая цена

У каждого своя ягода-фаворит: кого лечит малина, кто спасает зрение с помощью черники. Мой тонус поддерживает облепиха, в том числе и в косметике. Сок облепихи настолоко силен благодаря биологически активным веществам, что врачи предупреждают: в пищу эту ягоду употреблять с осторожностью. То же самое активное действие касается средств для волос с облепихой: осторожно, слишком много блеска после применения!))

Облепиховый бальзам "Максимальный объем" подходит для всех типов волос. Бывает он не во всех магазинах, так как понятно, нет пророка в своем отечестве, на первый план продаж выходят низкопробные импортные аналоги. Мне кажется, Алтай вообще наше все по целебным свойствам тамошних растений и трав.

Запах ярко выраженный, пахнет облепихой. Блеск и объем придает - это средство не нулевое, а добротное.

Север
написал 24 марта 2018 в 10:08

Немало уже хороших отзывов об этом бальзаме в сети, да и знакомые хвалили. Надо будет прикупить и опробовать этот новый для меня товар. Благодарствую за весьма полезный отзыв!

alinakalinasmile211
написала 24 марта 2018 в 21:45

Пожалуйста!

Sd5e7G
написала 24 марта 2018 в 16:08

Люблю делать маски для волос с соком облепихи, так что охотно верю что этот бальзам оживляет волосы

alinakalinasmile211
написала 24 марта 2018 в 21:45

Хорошо, что вы используете натуральные средства!