Отзыв:

Бальзам, который выравнивает волосы и делает их плотнее!

14.02.2017
Тамбов
Дата: 25.04.2017
Достоинства: Разглаживает волосы, уплотняет
Недостатки: Не подойдет тонким

Приветствую всех, кто ко мне заглянул!

Выравнивающим бальзамом от Estel я пользуюсь уже около двух лет. Однажды я познакомилась с ним в салоне - мне настолько понравилось состояние волос после применения, что купила себе целую бутылку 1000 мл. В меньшем объеме он не продается.

Бальзам предназначен для профессионального применения, но это не значит, что его нельзя использовать дома. Главное - соблюдать некоторые правила.

Волосы у меня по структуре волнистые и пористые - усмирить их не так уж просто! Поэтому применяю средства разглаживающие.

Для чего он предназначен?
Во время профессиональных процедур он помогает хорошо распределиться красящему пигменту. Защищает волосы от травмирования и пересушивания.

Если посмотреть на состав, то можно увидеть в нем жирные спирты на первом месте, которые прекрасно разглаживают волосы. Также есть протеины и витамины, даже биотин добавили. Волосы после применения действительно становятся плотными на ощупь и блестящими, думаю, это благодаря такому насыщенному составу.

Бальзам не подойдет тонким волосам, лишенным объема – будет утяжелять.

Я применяю его раз в неделю, перед применением мою голову шампунем глубокой очистки от Estel. Результатом довольна - волосы гладкие, блестящие, легко укладываются. В дальнейшем планирую покупать еще!

Рекомендую данный бальзам обладательницам непослушных, пористых волос - отлично усмиряет строптивую гриву. Разглаживает и облегчает укладку!

На этом все. Красивых и здоровых Вам волос!