Отзыв:

Бальзам без "чудес"

28.06.2016
красноармейск
Дата: 05.11.2018
Достоинства: цена, ненавязчивый аромат
Недостатки: жидковат

Любая обладательница длинных волос знает, как важно использовать бальзам после каждого мытья головы. Такой простой прием помогает сделать волосы гладкими, послушными и предотвратить спутывание при расчесывании.

Однако, бальзам бальзаму рознь.

В погоне за "идеальным" средством я перепробовала множество бальзамов, начиная от люксовых и заканчивая откровенно дешевыми. И, конечно, я не смогла обойти стороной хваленые продукты производства Белоруссии.

Восстановительный бальзам для волос Bielita Витэкс "Revivor" - неплохой представитель своей касты. После его использования волосы действительно выглядят гладкими, пропадает "пушистость". Расчесать шевелюру становится значительно проще. Однако этот эффект сохраняется ровно до следующей помывки, т.е. если при следующем мытье бальзам не наносить, волосы вернутся в свое прежнее состояние.

Кроме того, продукт имеет довольно жидкую текстуру, что не позволяет назвать его экономным (хотя, цена невысокая, так что это наверное нельзя отнести к минусам).

В целом, не могу сказать, что я осталась недовольна бальзамом. Как, впрочем, не могу утверждать, что он стал моим любимчиком. Самый обычный бальзам с самым обычным эффектом. Пожалуй, иногда буду брать для разнообразия.

Всем спасибо!