Отзыв:

Баловство

28.10.2013
Белгород
Дата: 14.12.2013
Достоинства: нежная текстура
Недостатки: не нашла

Еще одно баловство от Avon.

Обожаю все вкусненькое и сладенькое. Пахнет очень сильно ванилью, даже приторно, но мне нравится. Даже если надоедает, скраблюсь другим средством, сейчас наверно к зиме потянуло на такие теплые запахи. Скупаю все подряд что пахнет сладкими ванильными или подобными запахами.

Скрабинки очень нежные по размеру и консистенции похожи на соль экстра или соду. Очень нежно скрабирует кожу, не травмируя ее. Объем приличный 200 мл. Так же содержит масло Ши, молочные протеины и витамин Е. Да кожа после него гладенькая, бархатистая и увлажненная.

Люблю им поскрабить свои целлюлитные места: попу, бедра и послеродовый животик. Делаю это массажными движениями. Получается двойная польза и кожа отшелушивается и массажем привожу кожу в тонус.
Но вообще это баловство. Для массажа у меня есть и специальная массажная щетка и пиллинговые перчатки.

Для лица этот скраб не рискую использовать, хоть он и нежный. Но вот для рук самое оно! На нежные ножки тоже идеальный. Но если кожа грубовата, лучше специальные скрабы для ног или пемзу.