Отзыв:

Баловство для вашей кожи

30.07.2013
Дата: 25.08.2013
Достоинства: матирует, очищает
Недостатки: тяжело наносится

Давно уже хотела купить себе какую-нибудь маску-пленку для лица. И вот однажды мне на глаза попалась полочка в магазине с продукцией от Фримен. Среди всего прочего были и две маски-пленки для лица, одна с огурцом, другая с гранатом. Я выбрала гранат, просто потому, что мне ее запах понравился больше.

Запах у маски сладкий, но не приторный, а приятный. Консистенция - очень густой прозрачный гель, который не так то легко распределяется по коже. Такие ощущения, как будто наносишь клей, все время прилипаешь ) Высыхает маска достаточно быстро, даже если нанести очень толстым слоем достаточно 15 минут. Но я все же стараюсь наносить тоненьким слоем, чтобы дольше хватило, не смотря на то, что в тюбике аж 150 мл. После полного высыхания маски, я аккуратно цепляю ее с краю и снимаю единым целым сверху вниз.

Кожа после такой маски становится гладенькой и очень мягкой. Поры становятся чище, но не ждите полного очищения. Кстати, после этой маски кожа дольше остается матовой, так что излишки жира маска убирает хорошо и надолго.

Маска мне понравилась, так что теперь использую ее 2-3 раза в неделю!