Отзыв:

Баловства ради и вкусного запах кокоса.

15.08.2020
Дата: 18.08.2020
Достоинства: Аромат, освежает, убирает напудренность
Недостатки: Не закрепляет макияж

Не так давно узнала о кокосовом закрепителе макияжа от марки Novosvit. Что нам обещают что фиксирует макияж, увлажняет и убирает излишнюю напудренность. спрей не содержит парабенов.

Цена у спрея очень приемлемая, около 150 рублей, может и меньше. Объем 100 миллилитров. Для нанесения нужно нажать на дозатор пару раз на расстоянии от лица в 20-30 сантиметров. Наносится легко и просто, не оставляет на лице липкости и блеска, не приятных ощущений. Пахнет очень вкусно кокосом и аромат держится какое-то время на коже.

Я не заметила что бы он фиксировал макияж или продлил срок его носки, сейчас в жару это очень важно, макияж не выдерживает 12 часов, в течении которых занимаешься разными делами. Эта особенность у меня мимо, не работает, все тоже самое. Но увлажняет кожу хорошо и освежает ее. Можно просто днем нанести на лицо для того что бы освежиться и почувствовать кокосовый аромат.

Излишнюю напудренность правда убирает, лицо становится более естественным и натуральным, выглядит хорошо и свежо.

Я посоветую данный продукт как средство для освежения лица т приятного аромата, но как закрепитель макияжа не подойдет.