Отзыв:

Волосы мягкие и так легко расчесываются

15.08.2020
Дата: 17.08.2020
Достоинства: Увлажняет, легче расчесывать, волос блестит и ухожен
Недостатки: нет

Средств для волос я испробовала много, но этот от Ollin 15 в 1 perfect hair мне нравится и подошел. Приятная на ощупь бутылочка, удобный распылитель, не заедает, хорошо наносится, при нажатии вы получаете достаточное количество средства, я делаю 2-3 нажатия на длинные волосы с расстояния около 15 сантиметров.

Средство в виде крем-спрея, оно жидкое но в руках ощущается на эмульсия. Запах очень приятный у него, мне прям нравится и экономичный расход, хватит на долго и это при не высокой цене.

В описании на флаконе написано 15 волшебных эффектов для волос. По своим ощущениям отметить:

1) Облегчает процесс расчесывания( хорошо так облегчает, после него расческа послушно чешет волосы)
2) Увлажняет волосы
3) Придает блеск.
Вот это видимые эффект доя меня. Сложно что-то сказать о термической защите и других обещаниях, за время использования волосы не повредились.

Мне спрей подходит, но главное не переборщить с количеством что бы волосы не превратились в грязные сосульки. Всего в меру и получатся красивые ухоженные волосы, с блеском и полные увлажнения.