Запах
Стойкость
Отзыв:

Бабушкины духи

23.09.2014
Дата: 25.12.2014
Достоинства: Неожиданно качественные моноаоматы цветов за копейки
Недостатки: По стойкости на "духи" не тянут
Запах
Стойкость

Такие ностальгичесие флакончики-неприметные, по-советски минималистичные, без распылителя, использовали наши бабушки: я помню "Ландыш", например,-душистый, слегка одеколонный моноаромат ландыша, от которого кружится голова.
"Дилис"-это белорусские цветочные моноароматы, видимо, еще по советской технологии, "пион", "майская сирень", "ландыш", "жасмин", "ночная фиалка"... Взяла три для теста, т.к. стоят копейки, -мак, мимозу и фиалку.
Мак хвалили в очень красивом художественно написанном отзыве, как единственно сложный, имеющий раскрытие и пирамиду-мне показался очень советским, одеколонным, не использовала, фиалка-неплохая, нежная, действительно, вечерняя или ночная, убаюкивающая, можно и постель сбрызнуть, напоминает отдаленно Каролина Эррера 212- она мне казалась всегда именно фиалковой.
А вот мимоза, отмеченная в отзыве как самая слабая, мне понравилась больше всех. Больше, чем "мимоза" от фаберлик, т.к. более натуралистичный аромат мимозы, такой акварельный, нежный, по-весеннему праздничный, вдохнешь-и как будто 8 марта)))
По стойкости это не духи, скорее, туалетная вода, но "мимозы" я бы точно купила еще.