Графика
Отзыв:

Авторы явно были обижены родителями в детстве

05.07.2013
Дата: 26.03.2017
Достоинства: Мультик для взрослых
Недостатки: Для детей сюжет не очень подходящий
Графика

Я с огромным удовольствием сказала бы, что мультфильм "Босс- молокосос" (2017)- отличный мультик. И для семейного просмотра в том числе. Но язык не поворачивается. И вот почему.

Я люблю мультики. Знаю не мало людей, которые так же, как и я, любят мультики не смотря на то, что им уже не пять и даже не пятнадцать лет. Только не мультфильм "Босс-молокосос" (2017). Уж не знаю, что стало причиной такого сюжета, но от хорошей жизни его не пишут.

Малыш чувствует, что его любят, на его взгляд, меньше, чем могли бы. И он объединяется с другими карапузами, чтобы... а вот для чего, смотрите и увидите.

Если говорить о сюжете, то он не для детей. Или, если быть точной, он про тех детей, у которых были проблемы в детстве. Вдруг вам кажется, что родители могли бы любить своего ребенка больше, но не срослось. Так как любовь родителей пришлось делить с братом или сестрой. С такими мыслями стоит обратиться к психологу. А не мультики сочинять.

Хороший мультик. Для взрослых. Уверена, что детям не стоит показывать такой сюжет.

Не рекомендую.