Отзыв:

Авторам сериала моя благодарность

14.12.2015
Смоленск
Дата: 29.02.2016
Достоинства: Сюжет, музыка
Недостатки: Для меня нет

Этот сериал я стал смотреть, когда было снято уже несколько его сезонов. Зная, какого качества сериалы показывают по телевизору, я не ожидал чего-то интересного и от этого сериала. Помог случай. Как-то, как всегда, переключая каналы телевизора в поисках нормальной передачи, я услышал знакомую мелодию из 80-х годов, и решил ее просто послушать. Оказалось, что она была музыкальным сопровождением сериала «Восьмидесятые». Как говорится, тут все и началось.

Посмотрев несколько серий третьего сезона, я уже не мог пропустить ни одной. Более того, я понял, что надо восстанавливать пробел и смотреть серии тех сезонов, которые я не видел.

Сериал вызвал у меня массу положительных эмоций и воспоминаний. Все было настолько правдоподобно и реалистично, что меня буквально во время просмотра переносило в то время. По началу, меня слегка раздражал Александр Якин, играющий в сериале главную роль (после его роли в сериале «Счастливы вместе» у меня о нем сложилось не совсем хорошее впечатление), но благодаря его герою, постепенно я даже проникся к нему некоторым уважением.

Рассказывая про этот сериал мне сложно найти то, что бы могло мне не понравиться. Каждая следующая серия этого сериала начинается воспоминаниями главного героя о том времени и сопровождается кадрами из того времени. Музыкальное сопровождение сериала – популярная музыка того времени. В этом сериале все последовательно и гармонично.

В общем и целом, мне сериал понравился. И авторам я хочу выразить свою благодарность.