Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Авто для семьи для наших отвратительных дорог!

17.03.2016
Владимирская область
Дата: 09.10.2018
Достоинства: Компактный кроссовер, отличная цена
Недостатки: нет
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Всем приветик! Когда в нашей семье встал вопрос о покупке авто, то сразу решили брать большую, то бишь кроссовер, после нашей старой пузотёрки фф захотелось что то помощнее и чтобы можно было без проблем подъехать к дому зимой по нечищенным улицам ( больная тема для меня)

В общем посчитали бюджет, прикинули что к чему, вышло у нас наличкой всего 800 тысяч, мало конечно, была возможность взять тойоту рав 4 в кредит, но я не любитель переплачивать банкам, а машина уже была нужна, так как в планах было съездить на море всей семьёй на машине!

На предложение мужа купить недорогой кроссовер Рено Дастер я сначала ответила отказом, больно уж мне не нравились первые модели, муж уговорил съездить посмотреть в автоцентр, согласилась, благо он находится неподалёку.

Рестайлинговые модели выглядили куда круче, не смогли удержаться от покупки, благо цены были доступные, автомобиль 2017 года стоил 950 тысяч рублей, минус 70 тысяч по программе семейный автомобиль, и минус 100 тысяч за старого форда по программе трейд-ин. Итого получаем - 780 тысяч рублей, в бюджет уложились!

В комплектации, кондиционер, подогрев передних сидений, круиз- контроль, кожаный руль, обогрев лобового стекла и зеркал, полный привод, автоматические стеклоподъёмники, 2 литровый движок.

Сказать что наша семья рада -это ничего не сказать, катаемся уже больше полугода, на море были, мотались в Питер, летом на Оку, в следующем году планируем в Крым) Самое главное никаких обремений и кредитов, цена супер, машинка реально симпотная.