Отзыв:

Как быстро вылечить фарингит и гастрит

17.03.2016
Владимирская область
Дата: 22.10.2016
Достоинства: Заживляющие и регенерирующие свойства
200 р

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться со всеми советом, как быстро снять воспаление слизистой, будь то горло или желудок.

Всё что для этого нужно - это качественное облепиховое масло.
В случае с фарингитом я перед сном полоскаю или смазываю горло облепиховым маслом, почему перед сном? Дело в том, для того чтобы масло впиталось в слизистую и начало проявлять свои регенерирующие свойства нужно часа 3-4 не есть и не пить, так что мне удобнее делать процедуру перед сном. Через две-три таких процедур о боли в горле можно забыть.

Тоже самое при гастритах, если появились боли в желудке - я выпиваю на ночь чайную ложку облепихового масла, на следующий день от боли останутся одни воспоминания.

Многим женщинам уже известно о пользе облепихового масла при лечении женских заболеваний, так что можно сделать вывод, что область применения масла широка.

Но, также следует учитывать, если у вас есть проблемы с поджелудочной и печенью от этого совета лучше отказаться.
Будьте здоровы, не болейте!!!