Отзыв:

Аврора разгадает любую тайну)

13.06.2015
;)
Дата: 14.10.2020
Достоинства: Сюжет, актеры
Недостатки: Предсказуемо отчасти

Доброго времени суток посетителям сайта СпасибоВсем.ру!

Еще несколько месяцев назад я не знала о детективах с персонажем Авророй Тигарден, а сейчас я посмотрела все детективные истории с ней. И фильм "Дом Юлиев: тайна Авроры Тигарден" стал одним из интереснейших.

Сюжет фильма закручен, Авроре и ее компании с "клуба" приходится разгадать запутанное убийство, причем она сама нашла место преступления, такое ощущение, что все неразгаданные тайны так и попадаются на ее пути. Вроде ничего не предвещало беды, да Аврора купила дом... в общем эта история интересная, не такая простая как кажется на первый взгляд. Но Аврора, благодаря своей внимательности распутает любой клубок тайн, конечно же с помощью своего окружения.

Актриса исполнившая главную роль мне неизвестна, как и весь актерский состав, но мне очень понравилась. Она своеобразна и чертовски мила. Актриса создала определенный образ, которому соответствует на все 100%. Приятно смотреть на Аврору, актерскую игру. В целом все справились со своими ролями, правда мать Авроры переигрывала немного.

Фильм порекомендую к просмотру всем любителям легкий детективов, без сцен насилия и крови)