Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Авиакомпания Россия - не самые хорошие воспоминания

30.01.2015
Россия
Дата: 01.01.2020
Достоинства: вовремя взлетели, есть хоть какая-то еда
Недостатки: стюардессы могли бы быть более вежливыми, сюрпризы с коляской
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Летели из Анталии, рейс без задержек, и я даже была рада, что летим Россией, не помню, был ли до этого опыт, но считала компанию надежной.
Самолет обычный, я в них не разбираюсь, чистый, у соседей по сиденью капал кондиционер, сиденье было всё мокрое. Вызвали стюардессу, сказали, что это конденсат, после взлета станет нормально.

Питание - обычные бутерброды, в принципе нормально, если учесть, что сейчас на коротких расстояниях многие авиакомпании перестали кормить совсем. Но я свой перекус отдала мужу, не могу есть такую тяжелую еду без возможности потом двигаться.

Что мне не понравилось. Мы летели с ребенком. Сразу, как вошли в самолет, его вырвало на меня. Я в шоке, не ожидала совсем. Отдала сына мужу и пошла искать стюардессу. Она просто от меня шарахнулась, если честно мне и так было крайне дискомфортно, хотелось хоть какой-то помощи, но я не дождалась, мне просто показали на туалет. Причем, я даже не претендую на поддержку, но честно, было очень неприятно.

Нас с мужем рассадили, летела я рядом с незнакомыми людьми, было паршиво. Чисто случайно в ручной клади оказалась чистая майка для меня, для ребенка всегда ношу сменную одежду с собой.

Так же у нас с собой была прогулочная коляска - сдавали отдельно перед посадкой на борт, эта услуга бесплатная, если коляска соответствует допустимым габаритам. А вот обратно нам коляску не выдали.
Взяли с багажной ленты, нас таких было несколько пассажиров и непонятно, почему так, кому отдали коляски при посадке, кому нет.

Пришлось в аэропорту ребенка таскать на руках, а когда устали и родители, и ребенок, то приятного мало.

Я понимаю, что всё, что произошло, это разовые моменты, их может и не быть больше никогда, но впечатление от полета испорчено.

Afekofa
написал 1 января 2020 в 15:01

Да, целое приключение вам пришлось испытать.Стюардесса могла вам и влажные салфетки предложить. Видимо неопытные попались.

Кимберли
написала 1 января 2020 в 23:13

Спасибо за поддержку! Да, могла бы дать салфетку или полотенце. Тем, что было в туалете, невозможно было пользоваться, бумага очень тонкая.