Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Авиакомпания, которую я обхожу стороной

09.12.2021
Дата: 12.01.2022
Достоинства: Если лететь налегке, то выгодно
Недостатки: Нужно доплачивать за багаж, неприятности в воздухе
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Вы бы видели глаза моего знакомого, который летел однажды самолётом компании "Победа" и чуть не разбился. Прошло уже несколько лет, а тот несчастный день он до сих пор вспоминает с ужасом.

А все дело в том, что самолёт начало резко "штормить" в воздухе, его "подкидывало" , кидало из стороны в сторону и пассажиры уже начали прощаться с жизнями, паника в салоне... Человек, который практически каждую неделю куда то летает, сказал, то больше такого ни в одной компании не происходило. Казалось, что самолёт вот-вот развалится в воздухе. После этого случая название "Победа" я запомнила навсегда.

Но это далеко не все минусы данной компании. Практически каждый год ко не прилетает папа и я помогаю выбрать ему билеты на самолёт.

Среди всех компаний "Победа" отличается более выгодной ценой, но вот чтобы полететь за низкую стоимость надо быть человеком без багажа, иначе даже за небольшой перегруз с вас возьмут приличную сумму и придётся экстренно решать вопрос - доплачивать или оставлять свою кладь прямо в аэропорту.

Однажды моему отцу пришлось доплатить 5 тысяч за то, что вес его багажа оказался чуть выше. За сумму, получившуюся в итоге можно было бы купить билет на другой самолёт с бесплатным багажом и ещё бы деньги остались, а перелет был бы более комфортным, ведь условия в самолётах компании "Победа" далеко не идеальные.

Тарифы компании привлекают своей дешевизной, но я стараюсь обходить её стороной. Безопасность и покой стоят дороже.