Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Авиакомпания "Аэрофлот" - мне нравится и пользуюсь ей уже давно.

01.05.2018
Дата: 12.06.2019
Достоинства: Новые самолеты, хорошее обслуживание, есть премиальная программа.
Недостатки: Высокая стоимость билетов.
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Привет всем читателям!
Авиакомпанией "Аэрофлот" я пользуюсь очень давно. Участвую в программе аэрофлот бонус, как постоянный пассажир и имею некоторые льготы по ней. Отмечу, что Аэрофлот это старейшая компания, которая известна еще со времен Советского Союза. Она обладает большим парком самолетов, причем все они в хорошем состоянии, практически новые. У компании есть много интересных и полезных программ для постоянных клиентов и это не только удобно, но и выгодно. Можно не только приобрести премиальные билеты, но повысить класс обслуживания и воспользоваться бизнес залом при вылете.

Во многих аэропортах есть офисы Аэрофлота, можно подойти к консультанту и задать любые вопросы, а также решить возникшие проблемы.

Самолеты комфортные, кресла кожаные, новые и расстояние между ними вполне нормальное: совершенно не тесно.

В данном случае салон заполнен не полностью, видно, что он новый и комфортный.

Обслуживание в самолетах хорошее, особенно отмечу питание - мне оно всегда нравится, в отличие от других авиакомпаний. Туалеты чистые и внимательные стюардессы.
Есть несколько разных категорий билетов и если приобретать заранее, то можно купить с хорошей скидкой.

Если по карте аэрофлот бонус класс серебряный или золотой, то можно посетить VIP зал в ожидании вылета, я считаю это очень приятным бонусом.
Базируется компания в аэропорте Шереметьево, который сейчас отремонтирован и имеет несколько терминалов.
Мой основной вывод: компания вполне нормальная, бывают некоторые недочеты, но общее впечатление положительное.
К минусам отнесу то, что билеты дорогие (дороже, чем у некоторых других отечественных компаний).
А в общем Авиакомпанию "Аэрофлот" рекомендую!