Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Аттракцион невиданной щедрости от Сбербанка: реально ли получить хоть что-то?

05.07.2013
Дата: 08.12.2018
Достоинства: Призы за участие, красивое оформление
Недостатки: Много пустых ячеек, не все призы актуальны
Графика
Геймплей
Звук

Каждый раз, когда Сбербанк запускает очередную спасибо-игру, я жду ужесточения условий бонусной программы, которая и так уже приносит мне намного меньше бонусов, чем год назад, хотя трачу я больше.

В чем суть игры "Империя спасибо"? Вы совершаете покупки по своей карте, подключенной к программе Спасибо от Сбербанка. За каждую потраченную тысячу дают один ход. Как его дают, я так и не поняла, ибо иногда я трачу, трачу и ничего не получаю, а иногда ходы появляются неожиданно.

Также ходы можно получить за выполнение активностей.

Их можно и купить за спасибо, но это я считаю глупостью или блажью очень азартного человека.

Дело в том, что, делая ходы и открывая ячейки, можно получать призы. Но! Я не веду статистику, однако у меня складывается впечатление, что на один ход с призом выпадает две пустые клетки.

Призы разные, но в основном для меня бесполезные.

Из интересного повышенные бонусы в некоторых категориях, дополнительные бонусы и дополнительные ходы.

Ещё иногда попадаются части коллекции. Если собрать всю коллекцию, можно разбогатеть на много баллов. Но соберётся ли коллекция - вот вопрос.

В целом игра неплохая: я не трачу лишнего, но получаю какие-то плюшки, плюс оформление приятное.