Отзыв:

АЦЦ легко и быстро избавит от кашля

20.09.2018
Дата: 12.10.2019
Достоинства: Эффективно, удобно, приятное на вкус, недорогое
Недостатки: Не нашла

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь "АЦЦ" Sandoz покупаю в сезон простуд и эпидемий, которые последние пару лет скашивают у нас чуть ли не полгорода. Мне нравится это средство в виде порошка, который нужно растворить в воде. В упаковке 6 саше.

АЦЦ отпускается без рецепта, принимаю при стабильном сухом кашле. Содержимое пакетика быстро растворяется в воде, на вкус очень даже приятное, пить рекомендуют горячим.

Смесь получается почти непрозрачная, бело-желтого цвета, в ней видны маленькие частички порошка.

В большой инструкции подробное описание действия лекарства и сопутствующая информация. Все на русском языке, очень удобно.

На саше тоже размещена информация, с двух сторон. Их удобно брать с собой в поездку, так как они довольно прочные и почти невесомые. Да и применять удобно - всего 1 раз в сутки. 6 пакетов как раз на курс, сложно сбиться со счету.

По действию - помогают всегда и взрослым, и детям. Для детей есть дозировка послабее, пьют лекарство мои ребята без возражений, им тоже нравится вкус.

Стоимость очень адекватная для действительно эффективного средства. То лекарство, которое не помешает в аптечке для быстрого реагирования на простуды. Рекомендую!