Отзыв:

Ацикловир убрал герпес за 3 дня.

11.11.2014
Дата: 30.09.2020
Достоинства: Быстро убирает герпес, не печет и не растекается

Всем привет!

Расскажу о препарате, который способен очень быстро избавить от герпеса.

Мазь Ацикловир, это противовирусный препарат, его можно использовать и взрослым и детям.

Я применяла мазь Ацикловир, когда герпес появился у ребенка. В тот момент, когда прыщики на губах, начали превращаться в пузырьки, я купила Ацикловир, и стала его активно применять.

Мазь наносила 4 раза в день, тонким слоем. Ее удобно распределять по губам, мазь не течет, и не вызывает никакого дискомфорта.

Очень быстро я увидела результат, после применения мази, пузырьки герпеса, больше не появлялись. А те, которые уже были, покрылись корочкой, и отпали, оставив, после себя просто пятнышки пигментации.
На все лечение ушло 3 дня, считаю, что это очень быстро. Думаю, если начинать использовать ацикловир, при первых симптомах, то можно получить еще более быстрые результаты лечения.

Мазь Ацикловир, оказалась очень эффективной против герпеса, она способна в одиночку справиться с его, неприятными проявлениями, и остановить распространение вируса на коже.