Отзыв:

Ацикловир помог справиться с застарелым ожогом губы.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 22.10.2019
Достоинства: Эффект, помог справиться с застарелым ожогом
Недостатки: На 4 день приема слабость, головокружение

Таблетки противовирусные «Ацикловир» появились у меня не по случаю герпеса на губах, их мне порекомендовали пропить, когда я недавно обварила губы кипятком и ожог долго не заживал. Таблетки эти недорогие, упаковка из 20 штук обошлась мне в 56 рублей.

Таблетки белого цвета, среднего размера. Уже на следующий день после приёма меня ждало улучшение, исчезла припухлость губы, благодаря тому, что вытек гной. Наверное, используя мазь я занесла какую-то инфекцию, которая засела и доставляла мне столько неприятности. Губа хоть и ненарывала, но выглядела весьма удручающе.

Эффект от приёма заметный. Губа на данный момент затянулась, место ожога поджило. Принимала я согласно предписанию таблетки 3 дня по пять таблеток с интервалом 4 часа и все было прекрасно, переносила прекрасно, но на четвёртый день, когда ситуация изменилась в противоположную сторону-появилась навязчивая слабость и легкое головокружение приём решила сразу прекратить, хотя надо принимать 5 дней по 5 таблеток. Курс не допила, как Вы понимаете.

Ацикловир хоть и действенный, но из-за вышеописанных негативных реакций скорее всего больше не куплю, поищу что-то другое.