Функциональность
Удобство
Отзыв:

Atlanta electric iron ATH-487N - подарок от свекрови

17.12.2014
Дата: 21.12.2014
Достоинства: Легкий, удобная ручка, длинный шнур, 2 функция увлажнения - пар и разбрызгивание
Недостатки: При переключении температуры с бОльшей на мЕньшую снижения температуры не происходит
Функциональность
Удобство

Свекровь всегда выбирает подарки мне подешевле, заботливая, внимательная) В этот раз я получила Atlanta electric iron ATH-487N. Мне он в принципе не нужен, есть дома получше, но не обижать же свекровь, приняла) Про себя решила его продать на одном известном сайте, ну, а для начала протестировала, мало ли - вдруг вообще не фурычит. Оказалось, фурычит, расскажу свои впечатления) Утюг Atlanta electric iron ATH-487N легкий, имеет прозрачный резервуар для воды, в комплект входит мерный стаканчик, шнур длинный, есть функция пара и разбрызгивателя на носике, нагревается быстро, но при переключении температуры с большЕй на мЕньшую снижения температуры не происходит, приходится отключать от сети, ждать пока утюг Atlanta electric iron-487N остынет, и с заново установленным нужным режимом включать. В остальном работает нормально, так что решила оставить его на крайний случай. Разглаживает неплохо даже сильно помятые вещи, есть система самоочистки.