Отзыв:

Астродерм с пантенолом вылечил ожог от борщевика!

12.02.2014
Дата: 14.11.2014
Достоинства: снимает зуд

Доброго времени суток, кто заглянул почитать мой отзыв!
А расскажу я вам на этот раз о чудо-креме, который меня очень выручил.
В наших краях очень распространено такое растение как борщевик, растение это чем-то напоминает лопухи, только в несколько раз больше, с длинными толстыми дудками. От соприкосновения с ним на коже остаются ожоги. Только появляются они не сразу, а когда на пораженный участок попадает яркий свет. Я обожгла им живот, и теперь каждое лето, после пребывания на солнце в купальнике на животе появляется мелкая сыпь, которая очень зудит.
Долго я искала средство от этого недуга, пока врач не посоветовал мне крем с пантенолом. Так я и прикупила астродерм, который содержит пантенол. Стоит он у нас всего 65 рублей. Эффект супер! Намазала вечером после душа, утром уже практически ничего нет, зуд снимает сразу. Очень благодарна астродерму, за его помощь!
Сам крем по текстуре не жирный, даже немного жидковатый, впитывается практически сразу. Имеет приятный запах, но очень тонкий, его практически не ощущаешь.

Так что, если будет подобная проблема, даже не задумывайтесь в выборе средства, берите астродерм, дешево и эффективно!