Отзыв:

Ассорти из каш для первого прикорма

23.10.2013
Волгоград
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Вкусно, питательно, отличный ассортимент

С молочными кашами марки Малютка я знакома давно. Мой первый ребенок вырос практически только на них. Поэтому их качеству я спокойно доверяю. Но три года назад не было такой вот волшебной коробочки, в которой находятся пять видов кашек. А ведь это очень удобно. Малютка "Радуга вкусов" рекомендована для деток от 4 месяцев, т. Е. это первая ступень. Это самый первый прикорм. Сюда входят такие кашки, как гречневая, рисовая с курагой, гречнево-рисовая с абрикосом, рисовая и гречневая с черносливом. Таким образом, пока ребенок только начинает знакомиться с новым для себя продуктом и кушает его совсем немного, удобно купить такое ассорти и понять, что ему подойдет и понравится больше всего, а не покупать пять отдельных больших коробок. Внутри коробки 5 упаковок с кашами. Хватит их не на много, но опять же рассчитаны они на самый маленький возраст, когда ребенку нужно давать одну только ложку в день, постепенно увеличивая.
Мне эти каши все нравятся, они вкусные, натуральные, содержит витамины и минералы. Аллергии у нас на Малютку никогда не было и ребенок ел их с удовольствием!