Отзыв:

Ароматный шампунь

19.10.2014
Казань
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Ароматный
55 руб

Приветствую!
Шампуни для деток, когда они уже подросли, я выбираю без особых придирок. В метки производителей "гипоаллергенно" я особо не верю, так как аллергия может возникнуть на самые простые и вполне неаллергичные вещи.
К покупке данного шампуня меня сподвигла акция в гипермаркете Магнит и моя запасливость. Да да я из тех, кто покупает впрок. Не люблю покупать уходовые средства, когда старое подходит к концу. Еще хуже для меня ситуации, когда надо, а его не купили, забыли.
Так что если финансы позволяют и я вижу выгодную цену - беру. Тем более, что торговую марку "Мое солнышко" брали уже не раз и остались довольны.
Упаковка яркая, я бы сказала даже вкусная, под стать своему названию - сочный мандарин. На картинке малыш-рыжулик, такой милый и симпатичный. Производитель пишет о гипоаллергенности шампуня (об этом я уже высказала свои мысли) и о том, что в шампуне присутствую добавки, которые благоприятно воздействуют на кожу малыша. Почему то D-пантенол сейчас так популярен в детской косметике, как же мы раньше без него обходились.
Открываешь крышечку (открывается вполне нормально) и чувствуешь удивительный, яркий, сочный, свежий аромат... но мне почему-то он не напомнил мандаринов или чего-то цитрусового даже. Кому как видимо. Хотя аромат приятный.
Пока мыли этим шампунем волосы пару раз всего. Дочь моет голову самостоятельно, на то, что щиплет глаза не жаловалась. Расчесываются волосы после применения шампуня нормально. Естественный блеск детских волос не пропал. Аромат держится до следующего дня, ну и хорошо.